Домой Новости города Начальник милиции встретился с жителями Заводского района

Начальник милиции встретился с жителями Заводского района

11
1
кравцов

Начальник милиции Роман Кравцов провел встречу с жителями Заводского района. Как отметил Кравцов, он приехал на встречу с целью «услышать людей».
кравцов
Горожане рассказали Кравцову о своих проблемах — жаловались на продажу спиртных напитков на розлив и продажу алкоголя несовершеннолетним, работу нескольких пунктов приема металлолома и организацию дорожного движения. Жители района утверждают, что автомобилисты полностью игнорируют правила дорожного движения. Затем люди сообщили, что им не дает спокойно жить одно питейное заведение: круглосуточный разлив спиртного, драки, гулянки. Участкового рядом с этой забегаловкой никто не видел.

Затем Кравцов представил нового начальника общественной милиции и участковых инспекторов. Он отметил, что дал задание еженедельно проводить прием горожан участковым инспекторам, а ежемесячно проводить отчеты перед жителями о своей работе. Относительно жалоб присутствующих Кравцов заявил, что обработает все запросы. В конце он отметил, что хочет изменить отношение народа к милиции.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий