Домой Новости города Жильцов информируют об установке счетчиков

Жильцов информируют об установке счетчиков

135
0

На последней сессии городского совета депутаты поддержали инициативу главы «БПП» Натальи Шкуренко о выделении средств на бесплатную установку счетчиков тепла. Ранее это постановление было отклонено, так как представители депутатского корпуса считали, что таким образом фракция «БПП» хочет попиарится за бюджетные деньги перед местными выборами.

После принятия данного решения на подъездах жилых домов появились объявления. В них говорится:

«На Ваш дом планируется установка прибора учета тепловой энергии. Для своевременного выполнения работ по монтажу и наладке данного прибора необходимо выбрать старшего дома и обратиться за дополнительной информацией по адресу: улица Йосипа Манаенкова (Коммунарная) 1а, кабинет 14».

Жители города надеются, что после установки счетчиков они начнут платить исключительно за потребленное тепло, а не по выдуманным квитанциям. В мэрии добавили, что со временем, счетчики появятся во всех домах.

К слову, бывший нардеп Гузенко много лет обещал горожанам такие счетчики. Как оказалось, данную проблему можно решить в считанные месяцы и на местном уровне. Вот принципиальная разница между пиаром и реальным желанием модернизировать город.

Добавить комментарий