Домой Новости города В Днепродзержинске снова проблемы с водой

В Днепродзержинске снова проблемы с водой

64
0
нет воды

Тема отключения воды для Днепродзержинска уже просто хроническая. Не смотря на то, что ремонтные работы, кажется, проводят чрезвычайно часто, они не спешат прекращаться. Так, вчера без воды остались жители уже центральных улиц города. Причиной отключения снова стали ремонтные работы.

нет воды

Днепродзержинск в прошлом году уже успел омрачить репутацию «Горводоканала», когда жителей несколько раз предупреждали об отключении воды, а в итоге оно или не происходило, или просто переносилось. Сначала жители восприняли ситуацию как вынужденную, однако вскоре стало уже не по себе – ремонтные работы переносили из раза в раз, как будто насмехаясь над жителями. В итоге воду все же отключили, но многие из-за неразберихи не успели водой запастись. Но и на этом история не окончилась – ремонтные работы продолжались и продолжаются и по сей день. Конечно ясно, что их выполнять нужно, но жители уверенны, что проблема заключается в качестве и скорости выполнения работ. Все знают о том, как неспешно работают наши коммунальщики.

Без воды на этот раз остались жители улиц Медицинской, Сыровца, Сачко и Спортивной. Ремонтные работы снова обещают на затягивать, а что же именно стало причиной необходимого отключения, профилактические работы, которые только и выполняют коммунальщики, или все же чисто ремонтные, сообщать не стали. Остается надеяться, что на этом работы действительно приутихнут, ведь жителям надоело оставаться без воды.

В. Костенко

Добавить комментарий