Домой Бизнес Директор «Смол» в бешенстве от заявлений в прокуратуру

Директор «Смол» в бешенстве от заявлений в прокуратуру

23
0
смолы

Недавно мы сообщали, что прокуратура начала расследование относительно невыплаты заработной платы на предприятии «Смолы». В редакцию нашего сайта обратились рабочие данного предприятия и сообщили, что после данного случая директор срывал свои проблемы и злость на простых рабочих.

смолы

«После вызова в прокуратуру наш директор пришел и начал на нас просто орать. Смысл его слов заключался в заявлении в прокуратуру. Нецензурной бранью и громким голосом он орал, мол, вы что, не могли подождать деньги, теперь из-за вас у меня проблемы. От прокуратуры я «отмажусь», а вот когда узнаю кому так не терпится получить свои деньги того уволю».

Также работники утверждают, что все беды предприятия начались после прихода нынешнего директора.

«Как только он пришел, нам начали задерживать заработную плату, завод постоянно останавливается. Но сам директор постоянно меняет себе машины, весь обвешен золотом, его дачные участки растут как на дрожжах. Более того, он не брезгует отправлять работников предприятия на ремонтные и строительные работы своего коттеджа. А, насколько нам известно, это уже не первое предприятие, которое развалил наш директор».

С приходом к власти партии регионов, должность директора предприятия стала неимоверно прибыльной. Несмотря на проблемы предприятия, директора просто пилят на металлолом завод и продают. Если органы прокуратуры в ближайшее время не примут кардинальных мер, то через несколько лет в Днепродзержинске не останется ни одного завода.

Е. Сергеев

Добавить комментарий