Домой Власть и политика Партии определились с кандидатами

Партии определились с кандидатами

32
3

Большинство партий, которые намерены принять участие в избирательной компании в Днепродзержинске, определились с кандидатурами на пост мэра.
белоусов
Как мы уже сообщали, «БПП», УДАР» и «Народный фронт» выдвинут единого кандидата – Андрея Белоусова. К ним присоединилась и «Батьківщина». Партийный актив принял решение, что не будет выдвигать своего кандидата и поддержит Андрея Белоусова ради победы демократических сил.

Также с кандидатом определялся и «УкрОп». Ранее городское отделение проводило переговоры с Игорем Лесничим касательно его выдвижения на пост мэра, но поскольку ячейку контролирует народный депутат Куприй, который имеет личную неприязнь к этому политику, его кандидатура была отклонена. Вместо него выбрали Евгения Найду. Участника АТО и руководителя организации «Патриот–2015». В партии добавили, что ряд членов этой организации будут выдвинуты в городской совет. Кандидатура Найды техническая — он не сможет претендовать на победу. Просто «УкрОпу» больше некого выдвинуть из-за слабого партийного актива.

Ряд других партий пока не могут представить общественности своих кандидатов, так как идет внутрипартийная борьба.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Голосовал бы за Белоусова, но жаль он оказался в партии неумеющих жить по новому,а лозунги и обещания всем надоели.

Добавить комментарий