Домой Власть и политика От кого пойдет на выборы Лесничий?

От кого пойдет на выборы Лесничий?

51
2

Премьер–министр Арсений Яценюк рассказал о планах «Народного фронта» относительно местных выборов. Его заявление проявило очень интересную ситуацию в политической жизни города.
лесничий
Яценюк сказал, что «Народный фронт» не будет выдвигать своих кандидатов на местные выборы. По словам Арсения Петровича, граждане должны выбрать новых людей во власть. Это очень актуально для нашего города, ведь партию «Народный фронт» у нас представляют отнюдь не новые политики, а Игорь Лесничий и Юрий Лысяк. «НФ» для них не первая политическая сила, да и шлейф неприятных историй тянется за ними по сей день. Пикантности ситуации добавляет то, что Игорь Лесничий считает себя реальным кандидатом на пост городского головы и заявления Яценюка явно ему не по душе.

Однако от своей идеи поучаствовать в мэрской гонке депутат Лесничий врядли откажется. Объединённые «БПП» и «УДАР» выберут от себя более рейтингового кандидата. По имеющейся у нас информации, Лесничий сейчас ведет переговоры с партией «УкрОп», чтобы она выдвинула его кандидатом на пост городского головы. «УкрОп», по ряду причин, пока не определился со своей кандидатурой.

Местные выборы обещают быть очень насыщенными и, конечно же, без черных пиар–технологий они не обойдутся. Кстати, их применение уже началось в нашем городе.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий