Домой Бизнес В мэрии рассматривали вопросы развития предпринимательства

В мэрии рассматривали вопросы развития предпринимательства

7
0
горсовет

В здании мэрии прошло очередной заседание координационного совета по вопросам развития предпринимательства. В заседании приняли участие руководители структурных подразделений городского совета, депутаты городского совета, глава аналитического отдела коммунального предприятия «Днепропетровское инвестиционное агентство» Вячеслав Маякин, предприниматели города и представители городского отдела Госземагенства. Руководил заседанием заместитель городского головы Юрий Белобородов.

горсовет

В начале заседания Вячеслав Маякин презентовал свое коммунальное предприятие. Он отметил, что его агентство предоставляет конкретного менеджера под каждый проект. А проекты, которые разрабатывает агентство, касаются различных сфер экономики. После этого начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Елена Дурнова отметила, что в городе проводятся ярмарки, на которые приглашаются местные производители. Позже Юрий Белобородов обратил внимание присутствующих на стихийную торговлю. По мнению заместителя мэра к проблеме нужно подходить системно, и дать поручения относительно стихийной торговли всем профильным департаментам.

Под конец заседания Юлия Камышна хвалила Госземагенство, где занимает должность руководителя. А также представители налоговой агитировали оформить деловые отношения, и не соглашаться с заработной плате в конвертах.

Е. Сергеев

Добавить комментарий