Домой Власть и политика Городской совет пополнился тушками

Городской совет пополнился тушками

7
0
горсовет

Термин «Тушка» стал неотъемлемой частью политики. Тушек ассоциируют с представительницами древнейшей профессии, так как за определенную сумму они готовы менять свои взгляды и предавать своих избирателей. В городском совете, список тушек, время от времени, пополняется наиболее жадными и продажными депутатами, но еще ни разу не было, чтобы из них создали целую фракцию. Благодаря 5 бегунам из фракции «Фронт змін», такое стало возможным.
горсовет
На сессии городского совета мэр Станислав Сафронов сделал объявление о том, что политическая фракция «Фронта змін» самоликвидируется. Она была представлена пятью депутатами, в число которых входил и Глеб Морохов. Напомним, Морохов находясь в оппозиционной партии голосовал синхронно с регионалами, не выполнял предвыборные обещания и просто отстаивал свои бизнес-интересы. В первую очередь это ресторан на побережье Голубого озера, полулегальная фирма «Сарбона» и местная газета. Все 5 депутатов вошли во фракцию «Демократы». Главой фракции дерьмократов стал именно Морохов.

Беготня по партиям Морохова предсказуема, так как за свою политическую карьеру он ничего полезного для города не сделал. Кроме пустых обещаний и захвата территорий ничего хорошего избиратели не получили.

Е. Сергеев

Добавить комментарий