Домой Новости города «Антимафия» стала на сторону мафии

«Антимафия» стала на сторону мафии

135
0

Газета «Антимафия», которая принадлежит Станиславу Милославскому, занялась откровенным пиаром мэра Сафронова. По имеющейся информации, господин Милославский перед каждым выпуском газеты посещает мэра. Это наталкивает на мысль, что «Антимафия» и Милославский существуют за деньги мафии.
vybory
На этот раз автор газеты (Милославский) изо всех сил пытается обелить репутацию городского головы. Кроме того, после ряда публикаций о намерениях Сафронова еще раз занять пост мэра, Милославский начал утверждать обратное. По его информации партийный босс Днепропетровщины уже списал мэра в утиль и назначил другого кандидата на следующих выборах. Им оказался Анатолий Крупский. Более того, в скором времени, должны появится плакаты, агитирующие за Крупского.

Горожане уже давно не читают данную газету, так как Милославский был замешан в ряде скандалов. Декларируя мизерные доходы, он меняет как перчатки автомобили и живет на широкую ногу. Более того, горожане называют Милославского прихлебателем и продажным писакой.

Е. Сергеев

Добавить комментарий