Домой Новости города Гузенко решил позаботиться о медиках

Гузенко решил позаботиться о медиках

17
0

Депутат ВР Константин Гузенко решил позаботиться о медиках, но не лично, а через своих помощников. Не обошлось и без пресловутых грамот.
Гузенко День города Днепродзержинск 2013
Помощница депутата Тамара Загребельная посетила больницу скорой медицинской помощи. Загребельная передалала слова благодарности медикам за спасение жизней. Также были озвучены «меседжи», которые откровенно пиарили партию «рыгов». После этого Загребельная от имени депутата подарила шерстяные одеяла и заверила, что как бы ни сложилась ситуация, Гузенко всегда будет заботиться о Днепродзержинске.

Сам же Гузенко в эти дни был замечен на митинге в поддержку партии регионов, куда сгоняют бюджетников и «титушек». Стоит отметить, что Гузенко спокойно принял и поддержал медицинскую реформу Вилкула, благодаря которой многие медицинские работники лишились работы, а горожане качественного медобслуживания. Кроме того, Гузенко в стенах Верховного совета ни разу не выступил с требованием о поднятии заработных плат для медицинских работников и других работников бюджетной сферы.

Е. Сергеев

Добавить комментарий