Домой Бизнес «Днепровский меткомбинат» получил награду на выставке лучших товаров года

«Днепровский меткомбинат» получил награду на выставке лучших товаров года

6
0
дмкд

На выставке «Лучший отечественный товар года» ДМК получил сразу несколько дипломов победителя. Металлургический комбинат отметили за производство продукции металлургической промышленности, а также изделий из хрусталя, стекла, фарфора и фаянса. Дипломы победителя вручили директору «Днепровского меткомбината» Максиму Завгороднему.

дмкд

Один из ведущих в Украине металлургических комбинатов, ДМК, наградили за выпуск высококачественной металлургической продукции. Дипломы победителя в разных номинациях ДМК получил на Всеукраинской выставочной акции «Красочная Украина». В рамках акции «Лучший отечественный производитель года» директора ДМК Максима Завгороднего наградил глава «Днепрстандартметрология» Алексей Шипков. Диплом с присвоением «Днепровскому меткомбинату» статуса «Производитель лучших отечественных товаров 2012 года» теперь будет подтверждением качества выпускаемой на предприятии продукции.

Металлургический комбинат отметили сразу в нескольких номинациях. Награды получил ДМК за производство лучшей металлургической продукции, прокат стальных горячекатаных шпунтовых свай типа Ларсен, а также производство на комбинате фарфора, фаянса, стекла и изделий из хрусталя. Остается лишь поздравить ДМК с таким отличием и выразить надежду, что звание производителя лучшей продукции в стране только еще больше будет мотивировать предприятие улучшать качество выпускаемой продукции.

В. Костенко

Добавить комментарий