Домой Новости города Борец с журналистами и прогрессивной общественностью задержан после получения взятки

Борец с журналистами и прогрессивной общественностью задержан после получения взятки

6
0
плачков

2.11.2012 г.  у себя в кабинете после получения взятки в сумме 11.000 грн. был задержан нач. ГУВД г. Днепродзержинска Днепропетровской обл. Плачков О. В. Да-да, тот самый борец с журналистами и общественными деятелями, которых он обещал сажать.

плачков

Статья коллег из «Дорожного контроля»:

Данное ничтожество за весь период пребывания на данной должности не только системно брало взятки с чиновников, скрывая их преступления в бюджетной сфере, но и помогал разным структурам, используя админресурс МВД, возбуждая ОРД по фиктивным уголовным делам, проводя за счёт государства Украина тотальную слежку за неугодными, а попросту — за теми, кого ему заказали щедро платящие!

Для Плачкова О. В. предоставление крыши, а значит право грабить бюджет и мочиться по среди коридора, предоставлялось за весьма внушительные суммы от 5000$ в месяц и куда большие суммы за разовые услуги, его назначенцы на местах занимались мелким сбором налогов с предпринимателей, одним из таких отморозков является бывший нач. ОБЭП Заводского района г. Днепродзержинска Петругов В. В., который, как мы ранее писали в наших статьях, дошёл до того, что, достав табельный пистолет и приставив его к голове пострадавшего на входе в торговый центр «Материк», пытался застрелить человека, но, слава Богу, произошла осечка (жертва не пропустила его в дверь первым). Петругов кричал, что этим городом рулят два человека — это он и нач. ГУВД Плачков О. В.!

Крышевал Плачков О. В. почти всё, а именно: незаконные пункты приёма металла, контрафактную продукцию, видеодиски, заправки с левым бензином, аптеки и саму оптовую наркоторговлю в центре г. Днепродзержинска по пр. Ленина. Наш ЧЕБУРАШКА, так его назвал в своё время сам генерал Бобылёв, считает все это выдумкой общественности и не реагирует на обращения! Также страдая БАНОПАРТИЗМОМ, при любых проявлениях не согласия он заводит ОРД (оперативно-розыскные дела) с подачи агентов-реализаторов его наркотовара, которые ложно сообщают, находясь официально на связи с МВД, что якобы данное несогласное лицо торгует наркотиками, и уже на этом основании, прикрывшись бумажкой, за счёт государства, а значит за наш с вами счёт, ведут круглосуточное наблюдение за всеми не согласными с КОРРУПЦИЕЙ! Я — личный тому пример. Ещё при мэре Корчевском Я. С. входил в состав мобильной оперативной группы по предупреждению разворовывания металлсодержащего оборудования в нашем любимом городе. Я написал заявление о бездеятельности МВД под руководством Плачкова О. В. Пока мы вместе с группой «Укртелекома», сидя в засадах, ловили «металлистов» — кумов бывшего нач. ГУВД, Плачков О. В. продолжал их КРЫШЕВАТЬ! Именно этот бывший нач. ГУВД спрятал Плачкова с глаз долой, когда он в пьяном виде разбился на мосту в районе ДДГРЕС.

Напомню, что тогда погибли люди, а Плачков О. В. вылез из машины и пересадил труп за руль, чтобы избежать ответственности. Но как всегда оказался свидетель, который показал, что за рулём был Плачков О. В., и также что Плачков делал после происшедшей аварии с трупом. Но человек слаб. И за большие деньги свидетель поменяла показания, а развалить дело смогли только после получения Плачковым О. В. добра из генеральной прокуратуры.

Ну, слава Богу, СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВИТЬСЯ, ВСЁ РАВНО КОНЕЦ БУДЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МЫ ПРИНИМАЛИ В ЭТОМ САМОЕ ПРЯМОЕ И КРУГЛОСУТОЧНОЕ УЧАСТИЕ, СОРИЕНТИРОВАВ НА ЭТО ничтожество ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ И СОЮЗНИКОВ!

НАРОД ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВЛАСТЬ, А НЕ ВЛАСТЬ — ИМЕТЬ НАРОД!

Председатель ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК

А. А. Василенко

Источник

Добавить комментарий