Домой Новости города Отопление в Днепродзержинске подано не везде

Отопление в Днепродзержинске подано не везде

70
3
радиатор

Отопление в Днпродзержинске традиционно включается непросто: там прорыв, тут аврал. Погода заставляет днепродзержинцев мерзнуть и нервничать, коммунальщиков — поторапливаться.

радиатор

«Где отопление? У нас холодно и сыро, конденсат течет по стенам!«, — жалуются жильцы домов № 6 и 10 по улице комиссара Дубинина. «Ребенка после химиотерапии не можем домой привезти — в квартире 15 градусов!» — переживает местный житель Герман. Люди говорят, что возле их домов и на соседней улице Волкова еще неделю назад велись ремонтные работы на теплосетях. Траншеи рабочие закопали, а отопление так и осталось не включенным.

Отопление в указанных домах подано после ремонта, сообщил 6 ноября Владимир Голенко, главный инженер КП «Днепродзержинская теплосеть». Возможно, в трубах образовались воздушные пробки, поэтому теплоноситель еще не дошел до потребителей, предположил он и пообещал отправить рабочих разобраться на месте. В тот же день к обеду жильцы сообщили: батареи потеплели.

По словам В. Голенко, теплокоммуникации в районе улиц Дубинина и Волкова были в свое время переданы городу меткомбинатом в плачевном состоянии. Работники «теплосети» уже заменили здесь текущим ремонтом примерно 200 метров трубопроводов, сети требуют капремонта…

В Днепродзержинске «на все сто» включено отопление, сообщил Василий Фортуна, директор КП «Днепродзержинская теплосеть». По его словам, аварий на 6 ноября не было.

В. Фиголь

3 КОММЕНТАРИИ

  1. какое тепло по всему городу, о чем речь!!!!!!! Просто возмутительно!!!!!!! На улице Матросова отопительный сезон до этого времени и не начался, хотя первые морозы и первый снег имеют место быть. А теплосети во всю кричат — в городе «на все сто» включено отопление, руководству теплосетей награды дают, только не понятно за что. Когда будет тепло, наверное когда лето прийдет!!!!!!!

  2. Для этого и существует этот сайт. что бы горожане обличали лживых чиновников и лживых политиков. Мы все надеемся, что наш город всетаки станет комфортным для проживания не только для Safrona, SPEKTRA, Bogovika, Morohovih, Proshi и прочей падали которые наживаются на обмане горожан.

  3. Бери пример с Романково, там порядок, потому, что есть хозяин и народный депутат Олег Анатольевич.

Добавить комментарий