Домой Власть и политика На сессию пришел военком. Часть депутатов ушла

На сессию пришел военком. Часть депутатов ушла

22
8

На сессию городского совета пришел военный комиссар города. Часть депутатов покинули сессионный зал, а некоторым присутствие военкома в мэрии, мягко говоря, не понравилось.
сафронов совет военком рукавишникова
Военком Хамаза, прямо в сессионном зале, вручал мобилизационные повестки депутатам независимо от их партийной принадлежности. Повестки получил Куприй, депутаты от «Батькивщины», «Демократов» и других партий. Получил ее и заместитель городского головы Сергей Понизов. Все прошло спокойно и если бы не отдельные чиновники, то большинство депутатского корпуса отправилось бы в военкомат. Городской голова Станислав Сафронов и подконтрольный ему депутат Николай Вращук (бывший чиновник мэрии) начали кричать, что вручение повесток мешает проведению сессии. По требованию градоначальника Хамаза покинул сессионный зал.

Теперь горожане просят, что бы военком публично проинформировал население города о том, кто из депутатов предоставил «липовые» справки, а кто честно пришел в военкомат.

Е. Сергеев

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы активная часть населения Днепродзержинска каждый день следим за властью в городе!!!!Тихо як в болотi!!!!!!

    • Виталина, вы не активная «часть» населения, а «инфекционная часть» населения, которая своими истериками, сплетнями и троллингом провоцирует ситуацию в нашем городе.

      • Ага ,так мы большая часть города и болеем за Украину!!!Мы патриоты и готовы всё делать ,чтобы мы в городе жили честно и классно!!!!Я так поняла вы с комуняк точно !Ё!1!!Тоталитарному режиму не быть —не то общество ,чтобы у нас в Украине терпеть путинцев!!!!

  2. Чьому усі мовчать про амурний трикутник між Купрієм — Залевською та Залевським? Віталій Миколайович спокусив дружину лідера місцевої свободи, про це дізнався її чьоловік і як наслідок відмовив купрію у партійній символіці. ( не надав агітаційну палатку). Після тривалих гучних розборок, які відбувалися у досить вузькому колі, вирішили нічього не виносити і не розголошувати. На сессії були представники ВО «Свобода» які не знали про конфлікт. Мадам Залевська спокусилася на авто та гроші Купрія. Крім того Купрій набагато краще виглядає ніж істеричка Залевський. Худе заморене і жлобкувате опинилося в незручному становищі через свою жадібність. От так бурхливо розвивається опозиційний рух у Кам*янському.

  3. Пан Вадим, слід уточнювати і казати все як є. Інцедент мав місце, але не примусово. Мова іде не про повноцінний половий акт. По — третє Купрій домовився із Залевським. Йому просто пояснили, що на нього пишуть заяву про згвалтування, або він ніколи не підходить до Залевської і сплачує грошову компенсацію. Розуміючи, що перед виборами є гарна можливість зганьбити себе перед громадою та виборцями, Купрій заплатив гроші. залевській відніс ті гроші воєнкому і попросив запроторити купрія по далі. Воєнком погодився, тим більше, що його про те саме і теж не безкоштовно просив мер міста.

  4. НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВО » СВОЛОТА». ЗАЛЕВСКИЙ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СТРАДАЮЩИЙ НЕВРОЗАМИ И МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ. РЕАЛЬНОСТЬ ОТРЕЗВЛЯЕТ, СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ ТЕАТРОМ АБСУРДА ПО НАЗВАНИЕМ ГОРОДСКАЯ ОППОЗИЦИЯ. ПОШЛОСТЬ И РАЗВРАТ, ВОТ УДЕЛ МЕСТНЫХ НАЦИСТОВ.

  5. Залевский тупо «ТЕРПИЛА» а Залевская знатная звезда, раз совратила куприя. Вот на этом примере можно понять всю суть местной «СВОЛОТЫ». дал денег и пользуйся чем хочешь и как хочешь. сперва выслуживались перед туробойским старшим теперь наверное перед Плахотником или партией ПОРОШЕНко.

Добавить комментарий