Домой Власть и политика Высшие чины города усидели в своих креслах

Высшие чины города усидели в своих креслах

4
3
горсовет

Чуда, в очередной раз, не произошло – секретарь городского совета Елена Рукавишникова и городской голова Станислав Сафронов остались на своих должностях.
горсовет
На повестку дня сессии был поставлен вопрос о снятии с должности секретаря городского совета. Голосовали несколько раз, но, как обычно, не хватило голосов. Рукавишникова и дальше будет ходить на больничные и в декреты, и получать за это немалые деньги из городского бюджета. Анонсированной Куприем отставки мэра также не произошло. Он продолжает курировать большинство депутатов. Взамен на голоса поддержки он отдает победу в тендерах «правильным» людям или назначает их на руководящие должности. Часть подконтрольных Сафронову депутатов решила в очередной раз поменять партийные флаги. Теперь они во фракции «Жить по–новому». Врядли бы Президенту понравилось, что под его лозунгами продолжают властвовать воровитые регионалы.

Все произошло так, как и предполагалось. Заявления Куприя оказались просто заявлениями. С их помощью снять градоначальника с должности невозможно…

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. А жаль,жаль!Ну ничего,подождем до выборов.Если жители города,избиратели не глупцы,то они разберутся,как надо голосовать,за кого.

  2. Усидели?Так не дадим спокойно сидеть!!!Будут работать ——бегать на благо города!!!а если скажут —денег нет ,машины нет ,людей нет—значит нечего деньги города прожирать даром —разпустить!!!

    • Теперь децентрализация власти пришла и в наш город!!!Люди уже сами свои проблемы решают!!!

Добавить комментарий