Домой Новости города Савенко продолжает борьбу с кладбищенской мафией

Савенко продолжает борьбу с кладбищенской мафией

83
1
деньги

Депутат городского совета Днепродзержинска и помощник народного депутата Украины Анатолий Савенко продолжает бороться с поборами на кладбище, которые не могут устранить правоохранительные органы.
деньги
Савенко сообщил, что по поручению нардепа Царева занимается ситуацией с поборами на кладбище. По информации Савенко уже сейчас Днепровским районным отделом милиции проводится досудебное расследование по зафиксированному факту вымогательства денег «копателями». Пока никаких официальных комментариев сотрудники райотдела не дают, ссылаясь на тайну следствия.

Анатолий Савенко обратился ко всем жителям Днепродзержинска, которые столкнулись с вымогательством на Романковском кладбище. Помощник нардепа просит сообщать о каждом факте. Каждый случай Савенко обещает доводить до логического завершения. Для этого депутат озвучил номер своего личного мобильного телефона: +38 (067) 560–00–34.

Стоит обратить внимание на тот факт, что мэр также пообещал бороться с этой проблемой, но никаких действий для этого не предпринял. По данным городского совета, предприятие «Спецкомбинат» убыточное и требует постоянных дотаций из городского бюджета. А руководят «Спецкомбинатом» соратники мэра Сафронова.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий