Домой Новости города Ситуация с аварийными деревьями не решается

Ситуация с аварийными деревьями не решается

14
0
дерево

Проблема аварийных деревьев в Днепродзержинске все острее стоит перед городскими властями. Они представляют собой серьезную опастность для здоровья и имущества горожан, но коммунальные службы и власть остаются в стороне от решения данной проблемы. В последнее время аварийные деревья начали падать на заборы, дороги, дома и автомобили. К счастью никто из горожан не пострадал, пока. Однако с таким подходом к делу, жертвы – это дело времени. Кроме того, компенсации за пострадавшее имущество так никому и не выплатили.
дерево
Очередное падение дерева показало полную халатность и безолаберность коммунальщиков. По улице Мира огромное сухое дерево завалилось на забор, который под весом сухостоя развалился. Сил коммунальных служб хватило только на распил и вывоз веток с упавшего дерева. Ствол и по сегодняшний день лежит на тротуаре. Рядом стоят еще несколько таких же сухих деревьев, которые при первом же сильном ветре могут упасть. Это реальная угроза жизни и здоровью людей.

При этом, руководство коммунального предприятия «Зеленстрой», постоянно отчитывается о проделанной работе чиновникам в мэрии. Они, в свою очередь, восхищены работой «Зеленстроя». Нардеп Гузенко, даже выписывает грамоты за хорошую работу директору «Зеленстроя». Но интересно, что все они «запоют», если когда-нибудь из их халатности, кто-либо из горожан пострадает.

Е. Сергеев

Добавить комментарий