Домой Власть и политика После обвинений подрядчиков УКОЖФ заммэра пригласил их на разговор

После обвинений подрядчиков УКОЖФ заммэра пригласил их на разговор

311
0

После ряда обвинений, в сторону уже бывших подрядчиков УКОЖФ со стороны городских властей, заместитель мэра Константин Саусь пригласил руководителей данных фирм к себе на разговор.

Напомним, городские власти обвинили ряд фирм, среди которых «Экология Д», «Капитал Строй», «Лифтовик Днепр» в саботировании и даже разворовывании коммунального имущества и блокирование работы сферы ЖКХ в городе.

В частности, заместитель мэра приглашает руководителей данных предприятий в понедельник в городской совет, чтобы поговорить о сложившейся ситуации и разобраться с накопившимся негативом.

По имеющимся у нас данным, причин для такого шага оказалось две.

Первая – власть не может выдержать поток критики в свой адрес, и пытается снизить его подобным совещанием. После совещания, по задумке властей, уже подрядчики должны будут успокоить горожан, что местная власть делает все, что в ее силах, чтобы жизнедеятельность сферы ЖКХ не останавливалась не на секунду.

Вторая причина – руководителям подрядных организаций будет предложено оставить свои бизнес затеи, и перейти под флаги городского головы и занять достойные должности в сфере ЖКХ.

Добавить комментарий