Домой Новости города После публикации о пьяном ДТП СБУшников Голосному начали угрожать и подложили взрывное...

После публикации о пьяном ДТП СБУшников Голосному начали угрожать и подложили взрывное устройство

411
0
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

После того, как Максим Голосной рассказал о пьяном ДТП, которое произошло в Каменском 28 декабря где пьяные сотрудники СБУ врезались в маршрутку главе села сразу пришло смс сообщение с текстом «Ты смертник» с одного из анонимных сервисов отправки сообщений.

«Они хотят, чтобы мы боялись и молчали, потому что запуганным стадом лучше управлять» — сказал тогда Голосной и добавил, что не исключает возможности, что за угрозами последуют реальные действия. Так и произошло.

Уже 4 января в ночное время Голосной сообщил, что возле его дома сработало взрывное устройство. «Пошли вместе с соседом осматривать свои дворы и улицу. У моей калитки хорошо пахло порохом. (Скорее всего взорвалось что-то вроде взрывпакета, потому обломков практически нет, кроме фрагментов целафана)» сообщил Голосной. Также он добавил, что попытки вызвать полицию на место оказались неудачными – все время отвечал автоответчик.

Несмотря на все запугивания и попытки физического влияния Голосной сказал, что не будет отступать назад и продолжит борьбу, ведь сейчас ни один человек не может себя чувствовать в безопасности.

Добавить комментарий