Домой Власть и политика Горожане насторожены: Дубинский пообещал новые сюрпризы

Горожане насторожены: Дубинский пообещал новые сюрпризы

722
0

Владимир Дубинский, более известен как монопольный владелец сферы ЖКХ города в своем интервью пообещал много сюрпризов и переложил всю ответственность за своих ставленников на мэра города Андрея Белоусова.

«Я все же знаю, что добро всегда победит, а всем каменчанам могу сообщить, что в 2017 году их ожидает немало приятных сюрпризов. Уверен, в наступившем году мы окончательно избавимся от сомнительной славы депрессивного города» — отрывок речи Владимира Дубинского.

Сами же каменчани пришли в шок, ведь очередных сюрпризов от Дубинского половина города может просто не пережить. 15 процентный налог — непонятно на что от мецената, поднятие цен на отопление, воду и ухудшение качества поставляемых услуг стали сюрпризом от Дубинского в прошлом году. Сюрпризом оказался, и так называемый, бесплатный чай возле катка, который организаторы умудрились продавать по 10 гривен. Да и сам каток по 60 гривен, стал сюрпризом после обещанной благотворительности. Каждый сюрприз от благотворителя обходится горожанам в копеечку и прилично бьёт по карману.

«Мэр Андрей Белоусов обратился к нам с предложением провести анализ деятельности «Горводоканала» — сказал Дубинский. Аудит закончился повышением тарифа, увольнением людей и задержками по заработной плате. Ну и как следствие залог имущества предприятия ради небольшого кредита. Аудит как мы видим проведен «успешно». Примерно также пояснил ситуацию Дубинский с «Тепловыми сетями» и «Управляющей компанией».

«Что касается директора УКОЖФ Дмитрия Маханько, я вообще видел его всего несколько раз в жизни. Глубоко убежден, что мэр города подбирает себе команду, и задача всех помочь ему осуществить намеченное» — тут действительно Дубинский не соврал. Маханько — ставленник Белоусова. Больше того, Маханько — кум Андрея Леонидовича. Ведь какая разница кто будет подписывать бумажки и нести ответственность перед законом.

В целом, в своем интервью Дубинский дал понять, что он и дальше будет делать публичную показуху, чтобы прикрыть реальные аферы в сфере ЖКХ.

Добавить комментарий