Домой Власть и политика Циничный самопиар на детях фронтовиков

Циничный самопиар на детях фронтовиков

13
0

Депутат городского совета Морохов совершил поступок, который многие горожане расценили, как верх цинизма.
дети афина
Все уже давно знают, что господин Морохов захватил часть побережья Голубого озера, построил там ресторан и теперь берет плату даже за вход на пляж. Его нелегальный бизнес покрывают чиновники и правоохранители. Теперь же депутат решил немного попиариться с помощью все того же ресторана «Афина». Лишний раз напомнить всем о существовании Морохова должны… дети участников АТО. Именно для них был организован отдых на территории комплекса. Разумеется, за процессом тщательно наблюдали представители некоторых СМИ, которые потом опубликовали хвалебную оду депутату-меценату, так переживающему о детях фронтовиков.

А теперь факты. Морохов тесно сотрудничал с партией регионов, члены которой (начиная от януковича и заканчивая рядовыми «ватными» владельцами партбилетов) принесли войну и экономический кризис в нашу страну. Он никогда не помогал военнослужащим, которые отправились на фронт, как и семьям погибших. Он не пробует решить проблемы демобилизованных солдат и палец о палец не ударил для защиты их интересов в качестве депутата.

Перед выборами Морохов готов использовать кого угодно и как угодно лишь бы остаться в политике. У таких все продается и все покупается. Принципы тоже.

Е. Сергеев

Добавить комментарий