Домой Новости города Свидетельнице убийства патриота угрожают

Свидетельнице убийства патриота угрожают

6
0

Лидер городской «Свободы» Александр Залевский рассказал о некоторых неприятных деталях расследования убийства молодого патриота на площади дзержинского.
мвд милиция рыбак
Он подчеркнул, что все участники конфликта установлены. Однако есть вопросы по одному из свидетелей. По информации Залевского, одной из свидетельниц преступления угрожали неизвестные по телефону и требовали покинуть город. Она обратилась в Заводский районный отдел милиции, но уголовного производства по данному инциденту не начали. Кроме этого, материалы дела по одному из обвиняемых по статье «сепаратизм» до сих пор не переданы в СБУ.

Милиция отреагировала на эту информацию и опровергла некоторые из заявлений Залевского. Правохранителями был представлен документ, который подтверждает, что материалы дела по сепаратисту переданы в СБУ курьером и есть подпись сотрудника спецслужбы, подтверждающая это. Относительно угроз свидетельнице. В милиции утверждают, что девушка действительно обращалась к следователю, но при этом она в категорической форме отказалась писать заявление.

Дело получило огромный резонанс, но со временем в нем появляется все больше странностей. Горожане подозревают, что по прошествии некоторого времени обвиняемым могут переквалифицировать дело и уменьшить срок заключения.

Е. Сергеев

Добавить комментарий