Домой Власть и политика Плахотник расхваливает свою комиссию

Плахотник расхваливает свою комиссию

4
1

Секретарь городского совета лестно отзывается о работе недавно созданной комиссии, которую он сам и возглавляет.
плахотник александр
Плахотник говорит, что комиссия работает «не покладая рук», а члены комиссии – депутаты городского совета — тщательно контролируют трату бюджетных средств. Кроме того, они планируют тщательно разобраться с неудовлетворительной работой коммунальных предприятий, раздутыми штатами некоторых департаментов городского совета и непрозрачными тендерными процедурами.

Однако горожане в пользу данной комиссии не верят и причин для этого предостаточно. Например, в комиссии находится несколько депутатов, которые пользуются льготами на аренду земли. Представителей общественности если не к работе, то хотя бы к контролю деятельности комиссии не допустили. О личности руководителя комиссии и говорить не стоит.

Если коротко, с таким депутатским корпусом уже ничего нельзя изменить или модернизировать, и никакие комиссии тут не помогут. Только выборы.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Почему бы Плахотнику на конкретном примере не показать свою непримиримость с растратой бюджетных средст,а именно:Днепровским СО и Днепровской прокуратурой расследуется уголовное производство по коррупционным махинациям его тестя ректора Коробочки по растрате бюджетных средств.Есть возможность Плахотнику проявить свою антикоррупционную позицию,в помощь себе может взять Ефремову,которая уже дала обьяснения в Днепровской прокуратуре по коррупционным деяниям Коробочки.

Добавить комментарий