Домой Власть и политика Первым заместителем мэра станет Андрей Белоусов

Первым заместителем мэра станет Андрей Белоусов

253
2

В областной государственной администрации состоялось совещание с городскими властями Днепродзержинска под председательством заместителя губернатора Геннадия Корбана.
белоусов
Как стало известно, Корбан вызвал к себе городского голову Сафронова и всех его заместителей. Чиновники не знали цели совещания поэтому ехали в областной центр растерянными. Как оказалось, причиной заседания стало назначение Андрея Белоусова на должность первого заместителя городского головы Днепродзержинска. Корбан заявил, что это кадровое решение стимулировала непростая ситуация сложившаяся в Днепродзержинске. Белоусов начнет свою работу в ближайшие дни.

По–сути, Андрея Белоусова понизили, причем очень серьезно. До этого он занимал должность заместителя министра регионального развития. Возможной причиной понижения стала его работа на той же должности во времена правления януковича и еще некоторые неприятные эпизоды из его карьеры (Александр Белоусов фактически был правой рукой Александра Вилкула в обладминистрации).

Александр Черненко, соответственно, также понижен в должности. Теперь он не первый заместитель мэра, а просто заместитель, курирующий сферу ЖКХ. Отдельные политики и общественники уже пребывают в недоумении от того, как Черненко будет налаживать работу в сфере ЖКХ…

По имеющейся информации, назначения произошли после того, как заместителю губернатора доложили о катастрофическом положении дел в Днепродзержинске во всех сферах жизнедеятельности, особенно в ЖКХ.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Так Белоусов это Вилкул,или Белоусов это Корбан ? А что заместителем министра ему нельзя работать ,а зам мера можно,назначали бы сразу мером,а то теперь с друганом Плахотником могут не поделить контроль за бюджетными средствами…

  2.  
    УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ куда смотрит !!! Именно он заместитель министра регионального развития Украины Андрюшка Белоусов, если кто забыл отдал в ОБЭП ключи от кабинета мэра Добрынина и под светил когда тому принесут взятку в которой он был как всегда посредник эти факты рассказал тот кто устанавливал камеру в кабинете мэра г.Днепродзержинска, сотрудник ОБЭП Петругов В.В, который являлся малолеткой известного ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ зам.нач.ГУВД Шарана И.А, от которого и поступило вводное взять в разработку мэра. Просто Белоусов, очень, очень, очень, хотел стать мэром, вот и подставил своего подельника-начальника на взятке

Добавить комментарий