Домой Молодёжная журналистика Напрягающий отдых

Напрягающий отдых

53
0
афина

Именно так характеризуют отдых на захваченном депутатом городского совета Глебом Мороховым побережье Голубого озера. Напомним, депутат захватил побережье с пляжем, построил там ресторан, установил столы для гуляний нетрезвых компаний, а также берет деньги за вход и въезд на данную территорию. Однако, даже оплата входа не гарантирует вам хорошего отдыха.
афина
За все лето было как минимум 4 истории, когда жители города травмировались на установленных там аттракционах. Да, это именно те аттракционы, на которые Морохов пригласил детей участников АТО. Травмированные отмечают, что никакой медицинской помощи (даже минимальной) им оказано не было, а сотрудники «Афин» даже не поинтересовались где человек разбил голову.

Стоит отметить, что в выходные дни «Афины» становятся потенциально опасным местом для отдыха из-за пьяных компаний. Например, на прошлых выходных многие отдыхающие покинули пляж Морохова, так как пьяная компания напилась и начала ко всем лезть драться, а после, эта же компания, еще и курила канабис прямо в беседке «Афин». В целом же, пьяные драки — это обыденное дело для захваченного побережья.

Также нельзя не обратить внимания на тот факт, что нигде нет надписей, что купаться на захваченном пляже опасно для здоровья. СЭС неоднократно предупреждала об этом. Различные палочки и инфекции появляются из-за того, что буквально в нескольких десятках метров селяне выпасают скот.

Раньше на территории «Афин» был прекрасный лесной массив и чистый пляж. Многие жители Днепродзержинска обустраивали там импровизированный лагерь на лето: отдыхали, следили за чистотой и не срезали деревья. Теперь же, благодаря депутату Морохову, горожане не могут спокойно и бесплатно отдохнуть на земле, которая принадлежит громаде.

Е. Сергеев

Добавить комментарий