Домой Новости города Милиция обратилась к горожанам

Милиция обратилась к горожанам

4
2
граната

В связи с обострением оперативной обстановки в стране, милиция находится в состоянии боевой готовности. Главная цель – обеспечить безопасность горожан. В связи с этим правохранители обратились к горожанам с призывом проявлять особую бдительность и осторожность.
граната
Милиция просит обращать внимание на подозрительных людей, которые снимают жилье в одиночку. Особенно должны настораживать случаи, когда в помещении проживает несколько мужчин призывного возраста. Милицию необходимо информировать о каждом человеке, который ведет антиукраинскую агитацию, или заподозрен в проведении диверсионно–подрывной деятельности.

Ни в коем случае нельзя принимать багаж от незнакомцев. Свои вещи оставлять без внимания также не стоит. Если вы нашли подозрительный предмет в общественном транспорте, нужно уведомить водителя и вызвать МЧС. Категорически запрещается трогать такие предметы до приезда специалистов. Если подобный предмет был найден у здания — вызывайте милицию. Пока приедет милиция постарайтесь, чтобы никто из людей не приближался к нему. Кроме того, в таком случае не рекомендуется пользоваться мобильным телефоном. Это может привести к взрыву, если бомба приводится в действие по мобильному сигналу.

При выявлении подозрительных предметов или особ, сообщайте об этом по следующим номерам: 368-75, 067-757-89-77, 063-355-25-44, 102. Также можно обратится к ближайшему наряду милиции или в отделение МВД.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. В Днепродзержинске сброд сепаратистов находится в одном месте, в группе ВКонтакте DNDZ.TV http://vk.com/dndztv в предводительстве Городетского Валентина! Вот с них и нужно начать!

  2. Дмитрий сепарам сказать вас ждёт Жириновский !!!!Всех кто против укропов за Урал поселить!!!Так он сказал !!!!Все на выезд нечего здесь воду мутить!!!!Вопрос решён!!!!Причём без ссор!!

Добавить комментарий