Домой Власть и политика Анонсирована отставка городского головы

Анонсирована отставка городского головы

3
4

Часть депутатов городского совета, народный депутат Украиныи и экс–заместитель губернатора анонсировали отставку городского головы Станислава Сафронова.
сафронов
Депутат горсовета Пархомчук сообщил, что на согласовательном совете обсуждалось вынесение на голосование вопроса о недоверии городскому голове. Пархомчук добавил, что для этого готовятся все необходимые документы. Также, появилась информация от Геннадия Корбана о том, что достигнута договоренность с главами комиссий и депутатами о снятии с должности Сафронова. Корбан попросил депутатов, не смотря на его отставку, не менять своего решения.

Высказался и народный депутат Александр Дубинин. Он считает, что степень виновности в событиях 26 января возле ОГА Станислава Сафронова должна определить прокуратура, а вынесение недоверия – это прерогатива депутатов.

Народный депутат Куприй сообщал, что на момент голосования, Сафронов будет уже в наручниках. Однако информация не подтвердилась, свои коррективы внесла жизнь… Сафронов госпитализирован. Очевидцы утверждают, что во второй половине четверга скорая забрала его прямо из мэрии. По предварительной версии у градоначальника инфаркт. Это означает, что вести очередную сессию будет секретарь городского совета Плахотник.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «Очевидцы утверждают, что во второй половине четверга скорая забрала его прямо из мэрии. По предварительной версии у градоначальника инфаркт.» — какие они все же ранимые… Только вопрос об оставке — сразу инфаркт.

    А при Вилкуле все себя чувствовали очень хорошо

  2. Блин как только отставка так и больничный!!!!!Шож думали ни черта не делать ,воровать и вам всё с рук сойдёт!!!!Банду перевозчиков развёл —они сами себе хозяева —хочу вожу ,хочу не везу !!!Вобщем реги рулят!!!!К стати янек уже поплатился своей жадностью убийством сотни майдановцев !!!!!

  3. Он считает, что степень виновности в событиях 26 января возле ОГА
    Станислава Сафронова должна определить прокуратура, а вынесение
    недоверия – это прерогатива депутатов
    А я считал что это прерогатива НАРОДА

Добавить комментарий