Домой Власть и политика За что не голосовали депутаты

За что не голосовали депутаты

3
1
горсовет

Депутаты городского совета отказались решить ряд вопросов. Это еще раз продемонстрировало обществу, что городской совет не отображает его интересы.
горсовет
С предложением проверить деятельность департамента жилищно–коммунального хозяйства выступил первый заместитель городского головы Александр Черненко. Предложение рациональное, ведь состояние коммунальной сферы города оставляет желать лучшего. Депутаты не поддержали это предложение. Наиболее ярыми противниками проверки стали отец и сын Туробойские. Кстати, младший Туробойский глава депутатской комиссии по коммунальным вопросам. Кроме этого, «слуги народа» владеют ЖЭКами и другим бизнесом, связанным с деятельностью ЖКХ.

Еще с одним дельным предложением выступила депутат городского совета Светлана Бенько. Она вынесла на рассмотрение депутатов вопрос об очищении сквера на проспекте ленина от «разливаек». Депутаты вновь вынесли негативное решение. Защитники интересов горожан, что еще сказать…

Ряд депутатов уже давно предлагают распустить городской совет. После прошедшей сессии жители поняли, что распускать их нужно немедленно, так как наводить порядок в городе они не хотят, проверок боятся, заботятся лишь о своем бизнесе и должностях. Правда уже появилась информация о том, что весною будут проведены местные выборы по всей стране. Будем надеяться, что это решение будет принято.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Естественно Туробойские против проверки коммунальных предприятий предложенной Черненко рабочей группой из
    депутатов и общественности — семья (из папы и сына Туробойских) сама
    «контролируют» деятельность КП в составе депутатской комиссии. Кто ж
    захочет независимой проверки?!

Добавить комментарий