Домой Бизнес «Интерспецмаркет» поставили на место?

«Интерспецмаркет» поставили на место?

18
0

Горожане уже привыкли лицезреть, возникающее в разных местах, незаконное блокирование автобусов «Автопроминя» развалюхамими фирмы–конкурента «Интерспецмаркет». Некоторые пассажиры готовы были применить силу, чтобы маршрут «Днепродзержинск–Днепропетровск» наконец-то нормально заработал.
маршрутка
Конфликт вышел далеко за пределы города, но никто не брался его разрешить. Силовики ограничивались мизерными штрафами в отношении водителей «Интерспецмаркета», городские власти перекладывали ответственность на ОГА, а ОГА на городские власти. Казалось бы, это будет длится бесконечно, но… все закончилось.

К разрешению конфликта подключили все органы власти в регионе и после этого блокирование прекратилось. Теперь комфортабельные автобусы «Автопроминя» беспрепятственно осуществляют перевозки по маршруту. Но есть некоторые нюансы. Ситуация решена не в рамках закона, ведь владельцы «Интерспецмаркета» не понесли никакого наказания. Вероятнее всего им дали понять, что продолжение подобных игрищ для них плохо закончится. Иначе говоря, если депутат Лавренов (хозяин «Интерспецмаркета») пойдет «ва–банк» и возобновит блокировку, то и те, кто вынес ему предупреждение, сдерживаться не будут…

Можно констатировать, что органам власти удалось найти временное решение вопроса.

Е. Сергеев

Добавить комментарий