Домой Новости города Ситуация с блокированием маршруток выходит за рамки здравого смысла

Ситуация с блокированием маршруток выходит за рамки здравого смысла

17
0

Фирма–перевозчик, которую контролирует депутат городского совета Лавренов, продолжает с помощью своих «Эталонов» блокировать автобусы конкурента. Подчиненные депутата преследуют маршрутки «Автопроминя» по всему городу, создают аварийные ситуации, а теперь даже стали виновниками реального ДТП.
маршрутки
Водители «Интерспецмаркета» настолько увлеклись блокированием, что устроили ДТП на площади ДМК. Автобус депутата, маневрируя во время попытки блокировки, врезался в другую маршрутку. В субботу машины «Интерспецмаркета» заблокировали автобус «Автопроминя» с самого утра. Кстати, тот уже был с пассажирами. Подключался к блокировке и легковой автомобиль. Такая действия усложнили движение и на других маршрутах. Как следствие, сотрудники автостанции обратились в правохранительные органы. Однако толку от этого мало. Милиция не желает карать виновных, так как среди них депутат Лавренов.

У пассажиров уже не выдерживают нервы. Когда легковой автомобиль блокировал автобус «Автопроминя» один из пассажиров чуть не избил водителя–блокировщика. Сам Лавренов боится участвовать в блокировании, так как знает, что пассажиры не посмотрят на его депутатский мандат. Бить будут не по мандату, а куда придется… Многие разгневанные горожане готовы переворачивать или спалить пару лавреновских «Эталонов». Если такое произойдет, то тут уж милиция наверняка примчится и начнет искать виноватых. Хотя, если бы они будут выполнять свои обязанности и закон уже сейчас, то до самосуда дело и не дойдет.

Е. Сергеев

Добавить комментарий