Домой Новости города И снова грамоты…

И снова грамоты…

6
1

Любое мероприятие в котором принимает участие наш депутат-хамелеон Гузенко всегда включает в себя раздачу на руки бумажек с гордой надписью «Грамота».
Гузенко
В ходе личного приема, Гузенко наградил грамотами активистов волейбольного движения нашего города. Он поблагодарил спортсменов за патриотизм и активность. С этим согласиться можно. Действительно эти люди не бросили спорт в тяжелое время и забирали детей с улиц в спортивные секции. Они действительно патриоты, постоянно выступали под флагом Украины и, таким образом, отстаивали честь страны. Поэтому таким людям необходимо оказывать реальную помощь, которая позволит им совершить еще больше добрых дел для города и его жителей. Такие люди достойны комфортной жизни. Интересно, чем улучшит жизнь спортсменам грамоты от Гузенко?

Далее нардеп одарил грамотой руководителя ДМК. Гузенко вручил листик генеральному директору (ему наверное бумаги нехватает), но в цеха комбината, к людям, которые там работают, он не пошел. Они его благодарность не заслужили… Да и не царское это дело ходить по пыльным цехам.

Такое ощущение, что вся работа Гузенко сводится к раздаче грамот. Наверное и заводик у него есть для производства этой макулатуры.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий