Домой Новости города Власть из своих обязанностей сделала пиар-акцию

Власть из своих обязанностей сделала пиар-акцию

10
3

Уборка улиц и дорог города от снега является обязанностью местных властей и коммунальщиков. Однако в Днепродзержинске партия регионов решила не терять возможности и продемонстрировать, как обязанности превращаются в гуманитарную акцию с налетом снисхождения и пиара.
дороги уборка
Местная ячейка партии регионов, которую возглавляет городской голова Станислав Сафронов, устроила акцию под название «чистый город». В ходе мероприятия люди в жилетках с партийной символикой регионалов убирали территорию возле школ и больниц. Также к пиар-акции были подключены работники бюджетных организаций (точнее партийцы-регионалы демонстративно позировали на фоне работников-рабов из бюджетных контор). Уборщики с гордостью сообщали, что именно они делают город чище не понимая того, что таким образом, они полностью разрушают легенду партии власти о нормальной работе коммунальщиков.

А теперь давайте зададимся вопросом, на каком основания партия регионов из прямых обязанностей городских чиновников делают пиар-акцию, вместо того, чтобы обеспечить нормальную работу коммунальных предприятий? Возможно, местные рыги уже осознали, что не могут контролировать ситуацию с уборкой и приняли решение выводить на уборку своих рабов? Бюджетники готовы за несколько гривен, одеть на себя любую символику, особенно те, кому постоянно грозят увольнением.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

    • если бы каждый помог в уборке города, то не было бы всё так! люди вышли убрать и не важно в каких они желетках! а что сделал ты кроме того чтоб писать тут? привыкли чтоб всё за вас делали

      • «а что сделал ты кроме того чтоб писать тут?»
        А я блядь работал и платил этим даунам НАЛОГИ, чтоб они выполняли свои обязанности!!! А если да Вас, уважаемый шуршунчиГ, это не доходит то идите убирать!

Добавить комментарий