Домой Власть и политика У Каменском готовятся к предстоящему отопительному сезону

У Каменском готовятся к предстоящему отопительному сезону

23
0

Учитывая военное положение, в Каменском рассматривают разные сценарии и заранее готовятся к следующему осенне-зимнему периоду.

Вчера, 27 июня, мэр города Андрей Белоусов собрал очередной штаб по выполнению мероприятий по комплексной подготовке жилищного фонда города и объектов социальной сферы к работе в предстоящий отопительный сезон.

Ремонты кровель и межпанельных швов, систем тепло- и водоснабжения, канализации, внутридомовых сетей, замена запорной арматуры, закупка песчано-солевой смеси, подготовка снегоуборочной техники и многое другое – работы ведутся в соответствии с утвержденными графиками, — отметил городской голова.

Также Андрей Белоусов сообщил, что все предприятия критической инфраструктуры снабжены системами спутниковой связи Starlink. Налажена работа по подготовке пеллетных котельных. А работа ЖКХ, ЕДС, аварийной и всех других коммунальных служб и предприятий на контроле.

Отдельно мы продолжаем выполнять ремонты по полной замене систем водопровода и канализации в 50 многоквартирных жилых домах, наиболее нуждающихся в этом, а также в 200 домах ведутся работы по замене систем теплоснабжения. Вместе мы выстоим и все одолеем! – добавил он.

Добавить комментарий