Домой Новости региона В имении Царева дежурят автоматчики

В имении Царева дежурят автоматчики

9
0

В роскошном многоэтажном доме Царева дежурят автоматчики в полной боевой экипировке.

В социальных сетях Царев заявил, что к нему приехали представители Правого сектора с ящиком коктейлей Молотова с целью сжечь его дом. По заявлению Царева они мирно пообщались и разошлись. Кроме того, он даже пригласил их в дом, но получил отказ. Однако позже в сети появилось видео этой встречи. На видео видно, что активисты приехали без коктейлей и тем более оружия. Они не врывались в дом. Диалог действительно был, но не совсем такой, как описал Царев. Прибывшие активисты беседовали о преступных приказах Януковича и симпатиях Царева к Путину.

Касательно приглашения в дом, Царев также наврал. На видео видно, что активисты хотели зайти, но Царев сказал, что не хочет видеть в доме таких гостей. Позднее он запустил людей на свою территорию, но строго запретил иметь при себе средства фото и видео фиксации. Активисты отказались. Также Царев заявил, что не собирается ни перед кем отчитываться о том, почему он как нардеп не находится в парламенте.

На видео также видно, что все входы в дом Царева охраняют автоматчики в полной амуниции. Кто это такие Царев не ответил и отказался отвести их от людей.

Е. Сергеев

Добавить комментарий