Домой Новости города Цирк уехал, а… Кожушко остался

Цирк уехал, а… Кожушко остался

10
2

Николай Кожушко пробует организовать очередное абсурд-шоу. На этот раз ему не понравилось, что его выгоняют из арендованного помещения.
кожушко
Кожушко заявил, что он объявляет голодовку. Место проведения голодовки неозвучено, поэтому проконтролировать этот увлекательный процесс невозможно. На такой радикальный протестный поступок «правозащитник» пошел потому, что его «организацию» выселяют из арендованного помещения. Николай заявляет о недопустимости подобного шага и даже подал заявление на мужа владелицы помещения в милицию по статье «препятствие деятельности общественной организации».

О своей «беде» Николай рассказал всем организациям, всем партиям, всем органам и вообще… всем. А теперь давайте рассмотрим сложившуюся ситуацию с точки зрения нормальных людей. Владельцы помещение сдали его в аренду Кожушко. Когда пришло время, они захотели вернуть свое имущество. Это их полное право. Вот только теперь там засел Кожушко, который съезжать не хочет и поэтому пытается владельцев недвижимости объявить преступниками. Не учли предприниматели, с кем они дело имеют. Скорее всего придется вызывать милицию и выганять из помещения посторонних. А после этого не забыть пригласить священнослужителя для очистки недвижимости от нечистого духа.

Без сомнения, деятельность детских правозащитных организаций необходима и важна, но если использовать ее как прикрытие для решения своих проблем (в чем Кожушко был неоднократно уличен), то доверие к такой «организации» будет соответствующее.

Заявления о подпольной голодовке изрядно повеселило горожан. Ведь на камеру можно говорить что угодно, а потом сидеть в тепле и кушать что угодно.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий