Домой Новости города Ситуация контролируемая, ярко выраженного сепаратизма нет

Ситуация контролируемая, ярко выраженного сепаратизма нет

19
4

Об этом сообщил начальник городской милиции Виктор Рыбак на совещании, где правохранители подводили итоги своей работы за прошлую неделю.
милиция мвд
Рыбак наградил грамотами милиционеров, которые вернулись с войны на Донбассе, после чего перешли к обсуждению криминогенной обстановки. Статистика оказалась не радужной. В городе продолжаются грабежи. Жертвами становятся женщины. Большинство преступлений происходит в светлое время суток. Правохранители продолжают выявлять уклонистов. За прошлую неделю их насчитали 23.

Начальник городского управления Рыбак заявил, что ситуация в городе спокойная и контролируемая, а проявлений ярко выраженного сепаратизма нет. По словам Рыбака, у милиции хватит сил и возможностей, чтобы пресечь проявления сепаратизма.

Стоит отметить, что некоторое время назад, на общественных совещаниях было больше представителей общественности.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Прошу обратить внимание на Днепродзержинскую группу вконтакте, там рассадник сепаратизма http://vk.com/dndztv во главе с его администратором ГОРОДЕЦЬКИЙ ВАЛЕНТИН АНАТОЛІЙОВИЧ Дата рождения: 09.02.1979 (067) 143-56-57 так же он является администратором городского сайта dndz.tv их офис г. Днепродзержинск, пл. Гагарина 5, 2 этаж, офис 206 (ориентир — театр им. Л. Украинки, напротив самолёта)

  2. Сергею Ковалеву.Если вы живете в демократической стране, то даже, если 5 человек думают не так, как вы, то нечего клеять им ярлык «сепаратизма».У нас в стране не диктатутра, что тоже очень важно.А «выслуживаться» перед правоохранительными органами-признак выслужиться и приобрести клеймо -«Зомби».Выражать недовольство властью можно, а вот призывать к ее свержению-противозаконно.Так что каждый вправе выссказывать свое виденье на нынешнюю ситуацию.

  3. Спасибо, огромное Ковалеву, за ссылку на интересный сайт. Очень понравился. Много УБЕДИТЕЛЬНОЙ информации, которую прежде искал по всему интернету. Спасибо, что сэкономил мое и, надеюсь, чужое время. Очень рекомендую, не пожалеете.

Добавить комментарий