Домой Молодёжная журналистика Незаконный депутатский бизнес процветает

Незаконный депутатский бизнес процветает

32
0
афина

Неоднократно мы сообщали о захвате побережья Голубого озера депутатом городского совета из фракции «Демократы» Глебом Мороховым. На захваченной территории он построил ресторан. Отец Морохова был постоянным посетителем прокуратуры Петриковского района, где и расположена земля. Можно было бы предположить, что там его допрашивали о земельной махинации сына, но все оказалось гораздо прозаичнее — папа «решал» вопросы.
афина
С приходом новых людей в правохранительные органы ситуация может быть изменена. Побережье необходимо вернуть общественности, а депутата привлечь к ответственности согласно действующему законодательству. Но правохранители пока не спешат восстанавливать законность на подведомственной территории. Бизнес депутата процветает, запущена рекламная компания ресторана «Афины» и сопутствующих услуг на побережье. Теперь, чтобы посетить побережье нужно заплатить молодому, но весьма преуспевающему, депутату.

По имеющейся информации, недавно отправлено несколько запросов относительно данного участка, но на этом пока все и закончилось. Хочется верить, что все не закончится очередным «решаловом», позволяющим закрывать глаза на существование закона.

Е. Сергеев

Добавить комментарий