Домой Новости города На дорогах Днепродзержинска коллапс

На дорогах Днепродзержинска коллапс

9
0
дороги зима

На дорогах города настоящий коллапс. Из-за непогоды и халатности коммунальщиков автомобилисты вынуждены стоять в пробках, а некоторые машины не могли даже с места сдвинуться.
дороги зима
Коммунальщики не удосужились убрать хотя бы центральные улицы города. Трамваи утром не ходили, такси отказывались брать заказы в отдельные районы города. На работу и учебу добраться было невозможно. На остановке кинотеатра «МИР» утром собралась очередь из более чем 300 людей. В отдаленных районах города автомобили застревали в снегу целыми колонами.

Снегоочистительных машин и грейдеров на дорогах не наблюдалось и они ничем не посыпались. В различных местах Днепродзержинска движение останавливалось по несколько раз. Люди сами толкали маршрутки, в которых «ехали».

Во многих потенциально опасных местах ГАИ не выставило регулировщиков. Проходя возле проезжей части, можно было услышать, как водители «любят» коммунальщиков с властями и что они готовы с ними сделать. Но чиновники предпочли сидеть в забаррикадированном здании, ожидая немедленного захвата вообращаемыми экстремистами, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности.

Е. Сергеев

Добавить комментарий