Домой Власть и политика Китаев считает, что в увольнении мэра нет политики

Китаев считает, что в увольнении мэра нет политики

12
0

Евгений Китаев, представляющий «Блок Петра Порошенко» в нашем городе, уверен, что в досрочном снятии с должности городского головы Станислава Сафронова нет никакой политики.
сафронов
По мнению Китаева, градоначальник должен работать на благо горожан, которые для этого наделили его соответствующими полномочиями. Однако, уже несколько лет никаких улучшений в городе не наблюдается. Китаев напомнил о том, что Сафронов баллотировался по 40-му избирательному округу и это косвенно подтверждает, что он не собирается связывать свою жизнь с Днепродзержинском (это еще не вспомнили о том, что наш мэр и живет в Днепропетровске).

Все сказанное Китаевым абсолютно правильно. При Сафронове, на должности мэра, ситуация во всех сферах жизнедеятельности города значительно ухудшилась. Но… Говорить и делать — разные вещи. А что собственно сам Китаев сделал для города будучи депутатом горсовета? Активную деятельность он начал только в последний год. Однако каких-либо действий, способных хотя бы немного улучшить ситуацию в Днепродзержинске, за ним не замечено. Кроме того, Китаев является владельцем хлебозавода, а жизнь показывает, что такие депутаты идут во власть исключительно ради расширения бизнеса.

Е. Сергеев

Добавить комментарий