Домой Новости города Коммунисты хотят «сбить» денег с днепродзержинцев

Коммунисты хотят «сбить» денег с днепродзержинцев

3
2
деньги

Местные коммунисты хотят получить денежные средства простых жителей Днепродзержинска.
деньги
Для этого они начали распространять по почтовым ящикам агитационные листовки. На листовках не было указано ни тиража, на заказчика. Автор коммуняцкой писульки не скупится на выражения и оскорбления. В листовке утверждается, что снесенный истукан ленину являлся культурным наследием, но никаких доказательств этому приведено не было. Больше того, исходя из написанного, чуть ли ни все мировое сообщество осудило снос (откровенно насмешили, практически весь мир сначала был в шоке от того, что в Украине до сих пор торчат коммуняцкие истуканы, а потом дружно порадовался тому, что на одного из них стало меньше).

Напоследок коммунисты просят перечислить средства для восстановления «лысого вождя» на счета коммунистической партии. Также коммунисты активно призывают вступать в их ряды. Похоже, что коммуняки окончательно стали маргинальной партией, приходится зазывать дедушек и бабушек вступать в свои ряды с помощью листовок.

После просьб коммунистов переслать деньги вспоминаются многочисленные журналистские расследования касательно их лидера. Симоненко имеет особняки стоимостью в миллионы долларов каждый, роскошные автомобили и банковские счета. К примеру, если бы Симоненко продал свои наручные часы, можно было б десяток лениных установить и каждый метров по пять. Но коммунистический вождь не пожелал тратить ни копейки. Вот вам и коммунисты, заботящиеся о трудовом народе…

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий