Домой Новости города Баглейский район удерживает звание наиболее криминогенного

Баглейский район удерживает звание наиболее криминогенного

21
0
ограбление телефон

Баглейский район продолжает быть наиболее криминогенным среди всех районов города.
ограбление телефон
Жители района жалуются, что, как только стемнеет, выходить на улицу становится опасно. Чаще всего происходят грабежи. Жертвами становятся женщины и несовершеннолетние. Кроме того, в заброшенных домах района постоянно собираются подозрительные компании. Наши журналисты отправились с рейдом по таким домам. Практически всюду полно мусора, бутылок из под спиртного и шприцов. Это лишний раз подтверждает то, что там постоянно бывают наркоманы. Однако это абсолютно не беспокоит милицию. Участковые не замечают никаких проблем, а патрульная служба и вовсе в районе не появляется.

Также горожане отмечают, что прямо перед домами осуществляют свою деятельность так называемые «наливайки», которые и служат местом сбора для всяко сброда. Постоянное пьянство, а после грабежи и нападения стали нормой для Баглейского района.

Стоит отметить, что руководство Баглейского районного отдела милиции пытается остаться в тени. Они практически не дают никаких интервью, для многих горожан имена участковых не известны, а так называемых визиток участкового нигде нет. Возможно, из-за такой позиции милиции и процветает криминал в районе.

Е. Сергеев

Добавить комментарий