Домой Молодёжная журналистика Жители города снова жалуются на пассажирские перевозки

Жители города снова жалуются на пассажирские перевозки

5
0
маршрутка

Перед праздниками, на всех совещаниях в мэрии, чиновники громогласно заявляли, что перебоев с пассажирскими перевозками не будет. Как оказалось, чиновники снова навешали нам «лапши», хотя… возможно они не могут наладить работу транспортников, но тогда зачем нам такие руководители?
маршрутка
В редакцию нашего сайта поступило не одно письмо относительно работы маршрутных такси. Горожане утверждают, что количество техники на праздники значительно снизилось, соответственно и интервал движения стал другим. Журналисты отправились проверять данные утверждения.

С остановки у кинотеатра «МИР» более–менее уехать можно, но стоить заметить, что данная остановка единственная, где загружаются все маршрутные такси, которые перевозят с Левого на Правый берег. Однако с остальными транспортными узлами уже все было весьма проблемно. На Призаводской площади мы простояли более 40 минут. За это время не приехало ни одной 18-ки, 20-ки, 30-ки. Маршрутка №4 приехала, но практически полная и можно было втиснуться только стоя.

Е. Сергеев

Добавить комментарий