Домой Новости города 10 правохранителей отправляются на фронт

10 правохранителей отправляются на фронт

7
0

26 сентября на фронт, для несения службы, отправятся 10 днепродзержинских правохранителей. Все милиционеры будут защищать целостность Украины добровольцами.
мвд милиция
Начальник милиции Рыбак сообщил, что через несколько дней домой вернутся ребята, которые были отправлены на войну месяц назад. Рыбак заверил, что все сотрудники — опытные ребята и пожелал им вернуться живыми и здоровыми. Также руководитель милиции выразил надежду, что война закончится и больше никто в Украине не увидит ее своими глазами: ни милиционеры, ни добровольцы, ни мобилизованные. В городском управлении милиции говорят, что им будет не хватать надежных парней, которых отправляют на фронт.

Экипировка у правохранителей будет полная. Утром перед отправлением они получат пистолеты, автоматы, патроны, бронежилеты и кевларовые каски.

Вероятнее всего, милиционеры будут нести службу на блок–постах. Там очень опасно. Блок–посты постоянно обстреливают (включая системы реактивного огня и крупнокалиберную артилерию), на них нападают. Будем верить, что все наши защитники останутся живы и здоровы. Будем верить и ждать, когда они вернутся домой.

Е. Сергеев

Добавить комментарий