Домой Новости города «Закрытый» милиционерами покерный клуб уже снова работает

«Закрытый» милиционерами покерный клуб уже снова работает

32
0
покер клуб

В Днепродзержинске в конце марта, то есть совсем недавно, милиционеры гордо заявляли о ликвидации игрального клуба. По словам милиционеров, они провели «успешную операцию», в ходе которой прикрыли деятельность заведения и конфисковали игорное оборудование. Однако очевидцы сообщают, что клуб снова также «успешно», как и был закрыт, теперь уже распахнул свои двери.

покер клуб

Милиционеры города чуть менее двух недель назад провели операцию, в ходе которой прекратил свою деятельность игорный клуб, расположенный в ресторанно-торговом комплексе по проспекту Ленина. Правоохранители заявили, что теперь заведение, в котором играли на деньги, уже не будет работать. Изъяли оборудование, которое использовалось для проведения игр, однако уже совсем скоро местные жители рассказали об успешном возобновлении работы того же заведения.

Оказалось, что клуб снова открылся и все то оборудование, которое «изъяли» милиционеры, уже на месте и продолжает работать. Игорные столы – на месте, клиентов также меньше не стало. О чем может все это говорить – неужто милиционеры и владельцы заведения «договорились»? А местные жители и не удивились такому финалу, ведь с самого начала было ясно, что милиция разыгрывает комедию. Если все местные уже давным-давно знали о работе клуба, то как же о нем могли не знать правоохранители, которые только и расследуют подобные дела? А некоторые жители даже думают, что дело клуба подняли специально, чтобы его разрекламировать.

В. Костенко

Добавить комментарий