Домой Украина Вилкул продолжает подтягивать «своих»

Вилкул продолжает подтягивать «своих»

11
1
вилкул

Вскоре после назначения Александра Вилкула на должность вице-премьера, часть его бывших подчиненных также получила посты в Кабинете Министров. Хотя за работу на новом посту Вилкула часто критикуют, порой даже его соратники, но он продолжает окружать себя людьми из Днепропетровского региона.

вилкул

Согласно указу президента Виктора Януковича, Андрей Белоусов назначен на должность заместителя Министра регионального развития, строительства и жилищно–коммунального хозяйства Украины. Нынешний губернатор поздравил Белоусова и посчитал что его назначение – это подтверждение его профессионализма. Однако, губернатор не обратил внимание на тот факт, что в регионе, и в частности в родном городе Белоусова Днепродзержинске масса нерешаемых проблем в коммунальной сфере. Напомним, свою карьеру Андрей Белоусов начинал именно в Днепродзержинске и перешел в область с должности первого заместителя городского головы.

Подобные назначения из команды Вилкула показывают, что его кресло вице–премьера стоит не устойчиво, и он «обкладывается» своими людьми, дабы избежать попыток уволить его. Критике Вилкул подвергся от своего однопартийца и руководителя Азарова, который обвинял экс–губернатора в несвоевременном решении проблем в столице.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий