Домой Власть и политика В городе активно ремонтируют шесть лифтов

В городе активно ремонтируют шесть лифтов

6
1
лифт

Пока мэр Днепродзержинска отдыхает в теплых краях, его заместители продолжают начатое дело по активному благоустройству города. Власти города отчитываются о проделанной работе и гордо заявляют о ее итогах. Помимо этого, дают еще и солидные обещания, например, в Днепродзержинске хотят отремонтировать целых 6 лифтов.

лифт

Благоустройство Днепродзержинска идет такими невиданными темпами, что в горсовете пришлось созвать оперативное совещание. Его провел заместитель мэра Юрий Белобородов, а присутствовали на нем многие руководители исполнительных органов городского совета. На совещании обсуждали вопросы благоустройства города и подготовки его к отопительному сезону. Видимо, проблем в Днепродзержинске попросту не найти, раз летом уже начали беспокоиться об отопительном сезоне.

Белобородов твердо заявил, что сферу ЖКХ руководители районных советов должны держать под жестким контролем. Уже сейчас, по словам заммэра, пора провести работы по проверке работы систем отопления, а также провести процедуры проверки ливневой канализации города.

Раздал Белобородов вместо Сафронова поручения и по благоустройству инфраструктуры города. Дроги приказал ремонтировать активнее, разметку на них наносить возле школ и институтов еще активнее, а ко Дню независимости Украины дал особое поручение. Заключается оно в том, что в городе должны отремонтировать 6 лифтов. Мало того, эти 6 лифтов еще и нужно найти в самых нуждающихся домах. Горожане уже подняли инициативу на смех, неужели это и есть все, на что способна власть?

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Почему бы не отремонтировать за счет бюджетных средств крышу в частном доме?Выбрать самый нуждающийся и …Никому такое в голову не приходит.Твой дом,твои проблемы.Собственность как известно обязывает.Но многоквартирный дом это тоже частная собственность,совместная.Регулируется ГКУ,разьяснениями КСУ.Решение тратить бюджетные деньги на ремонт лифтов в многоквартирных домах,которые являются частной совместной собственностью граждан,владельцев квартир в этих домах,является нецелевым использованием бюджетных средств.

Добавить комментарий