Домой Новости города В Днепродзержинске определили лучший двор, подъезд и спортивную площадку

В Днепродзержинске определили лучший двор, подъезд и спортивную площадку

26
0
город

Как сообщает пресс–служба городского совета, подведены итоги конкурса, в котором приняли участие все жилищные предприятия и структуры самоорганизации населения. В ходе конкурса определяли лучший двор, подъезд и спортивную площадку.

город

По словам городского головы, подобные конкурсы поощряют жителей города к порядку. Также мэр отметил, что сейчас не каждый дом и подъезд может похвастаться чистотой. Именно поэтому и был придуман данный конкурс. По мнению Сафронова подобные конкурсы очень эффективны и служат очень хорошим стимулом для поддержания своего дома в чистоте. В категории лучший двор победу одержали: кооператив «Гвоздика» (улица Горького 23), ООО «Усадьба» (улица Скалика 18–а, Бойко 37), ООО «Крона» (Победы 14).

В номинации лучший подъезд победу одержали: ООО «Крона» (2 подъезд по бульвару Героев 16), ООО «Толока» (подъезд по улице Глаголева 13), жилищно–строительный кооператив №27 (подъезд по проспекту Аношкина 30).

Лучшие спортивные площадки были у: ООО «Крона» по проспекту Металлургов 74А, КЖЭП «Орион» по проспекту Ленина 56 и спортивная площадка по проспекту Аношкина 56, которая относится к жилищно–строительному кооперативу №27.

Победители получили грамоты и дипломы от городских властей, и пообещали в дальнейшем работать только на благо жителей города.

Е. Сергеев

Добавить комментарий