Домой Новости города Государственный флаг поднимали под политические перепалки

Государственный флаг поднимали под политические перепалки

8
0
Украинский Флаг

В городе Днепродзержинске прошли торжества посвященные празднованию Дня Государственного Флага, которые проходили на площади Дзержинского возле здания городского совета.

Украинский Флаг

Открывал торжества городской голова Станислав Сафронов. Он сообщил, что сейчас флаг Украины знают во всех странах мира. Украина состоялась как независимое государство, и более того, в стране достигнута политическая стабильность. Торжественно поднимали флаг глава города Станислав Сафронов, депутат верховного совета Константин Гузенко и секретарь городского совета Елена Рукавишникова. После этого Сафронов вручил паспорта 10 молодым жителям Днепродзержинска.

Но самое интересное произошло до торжественного поднятия флага. Так, представители ВО «Свобода» и представители партии власти начали словесную перепалку. Поводом стала партийная символика. До драки дело не дошло, но регионалы уже начали планировать обратится в милицию. Похоже, единственной политической силой, которая не боится идти против партии власти остается «Свобода», другие же оппозиционные партии и их депутаты голосуют в унисон с «регионалами» и расширяют свой бизнес.

Е. Сергеев

Добавить комментарий