Домой Новости города Правоохранители забыли о порядке

Правоохранители забыли о порядке

1
0
милиция

Правоохранители города Днепродзержинска никогда не отличались порядком и работой на благо горожан. Об этом свидетельствует количество взысканий и выговоров. Ранее все это держалось в тайне, так как сам начальник Плачков был не против нарушить закон, порой даже совершая тяжкие преступления. Новый же начальник не скрывает нарушений своих подчиненных. Наиболее часто Кравцов критикует работников Заводского районного отдела милиции. Кроме того, что они не изъявляют желания нормально работать, так они еще и запустили территорию своего отдела.

милиция

Данный райотдел расположен практически в центре города, и поэтому постоянно на виду. Возле Заводского отдела все обросло травой. Но отнюдь не газонной. Сорняки и амброзия в высоту достигают половины человеческого роста. Под сорняками видны декоративные камни, которые ранее украшали обустроенную клумбу. Кроме того, местные жители утверждают, что из-за такой халатности многие вынуждены отказываться от прогулок.

«Я живу возле этого районного отдела. Раньше я думала, что это плюс. Я человек законопослушный и не боюсь милиции, поэтому думала, преступности в районе не будет. Но теперь я жалею, что тут живу. У меня аллергия на амброзию, которой заросла территория отдела. Если я открою окно, или пройду мимо этого места, мне нужно будет потратить сотни гривен на таблетки и несколько дней не выходить из дома. Раз я встретила сотрудника этого отдела и спросила, когда выкосят амброзию. Он просто отмахнулся от меня. Я много плохого слышала от милиции, но никогда не придавала этому значению. Но теперь я к ним испытываю только крайне негативное отношение».

Похоже, правоохранители, которые пришли работать после окончания учебы за взятки окончательно подорвут имидж милиции.

Е. Сергеев

Добавить комментарий