Домой Новости города Дискредитирующий светофор от «Эпицентра»

Дискредитирующий светофор от «Эпицентра»

4
0

Абсолютно все строительство гипермаркета «Эпицентр» сопровождалось различными неприятностями. Сразу представители гипермаркета не являлись на общественные слушания, затем, из-за строительства, жители остались на несколько дней без воды, затем неизвестным образом было осуществлено подключение к канализационным системам. Но теперь жители нарекают и на установленные светофоры. Казалось бы, светофоры только облегчают и делают безопаснее жизнь всех участников движения, но светофор «Эпицентра» только усложняет жизнь и движение участников движения. За исключением тех, кто желает попасть на территорию гипермаркета.

эпицентр

Дискредитация заключается в том факте, что зеленый свет светофор горит 60 секунд только для тех, кто едет в сторону гипермаркета. Если ехать со стороны Дружбы Народов в противоположную сторону от «Эпицентра», то приходится длительное время стоять при красном свете. Такая же ситуация, если ехать на 3-й и 5-й микрорайоны. Всем кто хочет проехать мимо гипермаркета дается всего лишь 16 секунд. Такая «заботливость» хозяев гипермаркета стоит многих неудобств маршрутным такси и их пассажирам.

Никто из представителей власти и ГАИ длительное время не обращает внимания на данную проблему. Водители маршруток в ярости протестуют против таких действий гипермаркета.

Е. Сергеев

Добавить комментарий